Спектакли

О Театре

Три года назад в Московском театральном мире появился новый творческий коллектив – «Классический Театр Единство»
Как это часто бывает, сначала возник творческий союз единомышленников, которые занимались организацией концертов для жителей Басманного района, затем география выступлений стала расширяться: Москва и Подмосковье. Год спустя, весной2017 года у театра появилось название. Коллектив «Классического Театра Единство видит свою творческую задачу в единении актёра и зрителя, сцены и зала.
Первый концерт театр провёл для ветеранов Басманного района30 марта 2016 года. Тогда перед зрителями предстали три певицы и уже в самом первом этом выступлении проявилась объединительная суть театра6 одна певица была русская, другая украинка, третья белоруска. То есть, каким-то необъяснимым образом идея единства витала в воздухе с самого начала. Позже коллектив стал пополняться новыми актёрами, в формировании концертных программ принимал участие профессиональный режиссёр и естественно у него возникла идея перейти от вокальных номеров к театрализованным представлениям, а от туда уже рукой подать до создания полноценной театральной постановки. Так возник первый спектакль театра, созданный по мотивам пьесы Нила Саймона «Дураки». С этим спектаклем, как это и полагается, в творческих муках сформировалось ядро нашего театрального коллектива.  Театр рос, расширял свой репертуар, в этом сезоне зрители могут увидеть уже пять спектаклей, но коллектив не останавливается на достигнутом и обязательно порадует зрителей новыми представлениями. Все артисты театра хорошо знакомы жителям Басманного района, ведь они не только продолжают выступать на всевозможных мероприятиях, но и ведут занятия в студии «Московский Театрал». Вот уже пол года участники «Московского Театрала» посещают занятия, совершая вместе с артистами театра увлекательное путешествие в мир искусства, открывают новые грани своих талантов, радуют публику своими достижениями!

Актеры

Исаев Константин
Исаев КонстантинАктер

Москва ул. Пушечная дом 4 стр.2 Театр Москонцерт

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Москонцерт - старейшая и самая крупная концертная организация столицы. Главная задача Москонцерта была и всегда останется неизменной - дарить людям радость общения с искусством и осуществлять просветительские функции. Москонцерт имеет многолетний опыт и славные традиции, которые передаются из поколения в поколение. На протяжении многих лет в данной организации создавались самые яркие звезды нашей эстрады. 25 января 1931 года по решению овнаркома РСФСР было создано Государственное объединение музыкальных, эстрадных и цирковых коллективов, правопреемником которого в настоящее время является Москонцерт. История Москонцерта – это не только большие эстрадные концерты на ведущих площадках Москвы, стадионах и во дворцах спорта, но и тысячи благотворительных и шефских концертов для детских домов, интернатов, благотворительных организаций, больниц, для военнослужащих, для работников ГУВД МВД по г. Москве, ГИБДД МВД, ОБЭП МВД. Хочется вспомнить подвиги участников фронтовых концертных бригад в годы Великой Отечественной войны, поднимавших боевой дух солдат, горячие точки Афганистана и Чечни, выступления артистов Москонцерта перед пострадавшими и строителями городов после землетрясений в Ашхабаде,Ташкенте, Спитаке.